Traslados con conductor en Sivas · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Sivas con el precio a la vista
Sivas organiza traslados con reserva previa en Sivas (Turquía). Eliges origen y destino, ves el importe en TRY y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en TRY, sin sorpresas al llegar
- 35 destinos de Sivas con su página
- Yapıdesde 803,00 TRY19 min
- Sivas Hekimevidesde 871,00 TRY20 min
- Sivas Sultanşehir Uygulama Otelidesde 909,00 TRY21 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Sivas, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Sivas y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
35
destinos en Sivas
150,00 TRY
el trayecto más económico
19 min
Sivas Airport Nuri Demirağ → Yapı
Precios por trayecto
Precios orientativos en Sivas, en TRY. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Sivas Airport Nuri Demirağ → Yapı16.6 km · 19 min803,00 TRYdesde
- Sivas Airport Nuri Demirağ → Sivas Hekimevi18.7 km · 20 min871,00 TRYdesde
- Sivas Airport Nuri Demirağ → Sivas Sultanşehir Uygulama Oteli19.8 km · 21 min909,00 TRYdesde
- Sivas Airport Nuri Demirağ → Accom Hotel Sivas21.2 km · 23 min961,00 TRYdesde
- Sivas Airport Nuri Demirağ → Sivas21.4 km · 22 min962,00 TRYdesde
- Sivas Airport Nuri Demirağ → Sivas State Hospital22.1 km · 23 min988,00 TRYdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Sivas Airport Nuri Demirağ → Yapı | 16.6 km | 19 min | 803,00 TRY | Ver detalle |
| Sivas Airport Nuri Demirağ → Sivas Hekimevi | 18.7 km | 20 min | 871,00 TRY | Ver detalle |
| Sivas Airport Nuri Demirağ → Sivas Sultanşehir Uygulama Oteli | 19.8 km | 21 min | 909,00 TRY | Ver detalle |
| Sivas Airport Nuri Demirağ → Accom Hotel Sivas | 21.2 km | 23 min | 961,00 TRY | Ver detalle |
| Sivas Airport Nuri Demirağ → Sivas | 21.4 km | 22 min | 962,00 TRY | Ver detalle |
| Sivas Airport Nuri Demirağ → Sivas State Hospital | 22.1 km | 23 min | 988,00 TRY | Ver detalle |
Dentro de Sivas
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Sivas, con el mismo precio cerrado.
- İlçe Belde Ve Köy Terminali → Gök Medrese1.7 km · 4 min150,00 TRYdesde
- İlçe Belde Ve Köy Terminali → TCDD2.3 km · 4 min150,00 TRYdesde
- İlçe Belde Ve Köy Terminali → Aksu Parkı2 km · 3 min150,00 TRYdesde
- İlçe Belde Ve Köy Terminali → Sivas Terminal Otogar Şehirlerarası otobüs terminali0.3 km · 1 min150,00 TRYdesde
- İlçe Belde Ve Köy Terminali → Sivas Şehirler Arası Otobüs Terminali0.6 km · 2 min150,00 TRYdesde
- İlçe Belde Ve Köy Terminali → Behram Paşa2.1 km · 4 min150,00 TRYdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| İlçe Belde Ve Köy Terminali → Gök Medrese | 1.7 km | 4 min | 150,00 TRY | Ver detalle |
| İlçe Belde Ve Köy Terminali → TCDD | 2.3 km | 4 min | 150,00 TRY | Ver detalle |
| İlçe Belde Ve Köy Terminali → Aksu Parkı | 2 km | 3 min | 150,00 TRY | Ver detalle |
| İlçe Belde Ve Köy Terminali → Sivas Terminal Otogar Şehirlerarası otobüs terminali | 0.3 km | 1 min | 150,00 TRY | Ver detalle |
| İlçe Belde Ve Köy Terminali → Sivas Şehirler Arası Otobüs Terminali | 0.6 km | 2 min | 150,00 TRY | Ver detalle |
| İlçe Belde Ve Köy Terminali → Behram Paşa | 2.1 km | 4 min | 150,00 TRY | Ver detalle |
A dónde llevamos en Sivas
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Sivas Airport Nuri Demirağ
desde 803,00 TRYAeropuerto
Yazıbaşı Mh, 58000 Yazıbaşı/Sivas Merkez/Sivas
Ver precios y reservar →İlçe Belde Ve Köy Terminali
desde 150,00 TRYEstación
Yenişehir, Otogar, 58070 Sivas Merkez/Sivas
Ver precios y reservar →Sivas
desde 167,00 TRYEstación
Kadı Burhanettin, 58080 Sivas Merkez/Sivas, Türkiye
Ver precios y reservar →Sivas Şehirler Arası Otobüs Terminali
desde 150,00 TRYEstación
Yenişehir, Kayseri Cd., 58070 Merkez/Sivas Merkez/Sivas
Ver precios y reservar →Sivas Terminal Otogar Şehirlerarası otobüs terminali
desde 150,00 TRYEstación
Kızılırmak, Otogar No:1, 58070 Sivas Merkez/Sivas
Ver precios y reservar →TCDD
desde 150,00 TRYEstación
Sivas Tren Garı, Sivas Merkez, Sivas, Cami-İ Kebir, 58070 Sivas Merkez/Sivas
Ver precios y reservar →Yapı
desde 389,00 TRYEstación
Danişmentgazi, 58010 Sivas Merkez/Sivas, Türkiye
Ver precios y reservar →Aydoğan Aile Sağlığı Merkezi
desde 222,00 TRYHospital
Yenidoğan, 40-1. Sk. No:4, 58040 Sivas Merkez/Sivas
Ver precios y reservar →İbn-i Sina Toplum Sağlığı Merkezi
desde 219,00 TRYHospital
Yenidoğan, 40-1. Sk., 58040 Sivas Merkez/Sivas
Ver precios y reservar →Medicana Sivas Hastanesi
desde 150,00 TRYHospital
Şehit, Kızılırmak, M. Fethi Akyüz Cd. No: 8, 58000 Merkez/Sivas
Ver precios y reservar →Sivas Agiz ve Dis Sagligi Merkezi
desde 150,00 TRYHospital
Kardeşler, Bağdat Cd. No:4, 58020 Merkez/Sivas Merkez/Sivas
Ver precios y reservar →Sivas Cumhuriyet Üniversitesi Tıp Fakültesi Araştırma ve Uygulama Hastanesi
desde 200,00 TRYHospital
Merkez, Yenişehir, Cumhuriyet Ünv., 58140 Sivas Merkez/Sivas
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Sivas?
En Sivas y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Sivas
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en TRY antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Sivas?
El importe en TRY sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Sivas?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Sivas?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Sivas, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche